Iviliel1732 дня назад
Честно говоря я тут только из за Авы тайтла, только из за неë!
Удивительно, но читается интересно
(Всë)
Гаргулья из парка Инокасира
2012 • Завершен
Форма создания комментария (в разработке)
Скинешь свою ?
В ответ [PZ]Клевер
Nu za chto??!!
В ответ Iviliel
blya (
В ответ Histrionic
Изыди демон!!!!!
да блин, а думал ты согласишься(
Skahzi tg
Шутка, фулл давно в ТГ 🤪
В ответ Mr hedgehog[XP]
Ya sovral
Syka
Pochemy?
nu mi tak zdali((
Согл, крутая у тебя попка
Вы чо охренели??!! 🤪
В ответ Velsevull
Полностью поддерживаю мнение сверху
В ответ 𝕋•Nion[SH]
🤪🤪🤪 я хуею…
🤪
Нет, мы констатируем факты, попка реально зачёт